arrow_back
황지클래스15차빌라 실거래가
황지클래스15차
서울 강북구 수유동 29-9
최근 거래2억 8,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2007년
전용면적52.26~56.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,067만원
최고 거래가2억 8,300만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 10.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 2층 | 56.71㎡ | 2억 8,300만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 4층 | 52.26㎡ | 2억 5,500만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.28 | 3층 | 56.71㎡ | 2억 7,400만원 | 1,597만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.30 | 4층 | 56.71㎡ | 2억 4,500만원 | 1,428만원 | 중개거래 | - |
2026.01.26
2억 8,300만원중개거래
2층 · 56.71㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
2억 5,500만원중개거래
4층 · 52.26㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.28
2억 7,400만원중개거래
3층 · 56.71㎡ · 평당 1,597만원
2023.07.30
2억 4,500만원중개거래
4층 · 56.71㎡ · 평당 1,428만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒