arrow_back
힐링하우스빌라 실거래가
힐링하우스
서울 강북구 수유동 508-14
최근 거래2억 2,600만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적27.44~48.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 7,533만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▲ 36.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.15 | 3층 | 43.1㎡ | 2억 2,600만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 4층 | 32.46㎡ | 2억 5,000만원 | 2,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 3층 | 53.59㎡ | 3억 | 1,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 3층 | 48.18㎡ | 3억 5,000만원 | 2,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 5층 | 35.49㎡ | 2억 1,000만원 | 1,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 6층 | 28.22㎡ | 1억 6,700만원 | 1,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 4층 | 37.39㎡ | 2억 4,000만원 | 2,121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 3층 | 37.39㎡ | 2억 | 1,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 27.44㎡ | 1억 7,900만원 | 2,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 2층 | 48.18㎡ | 3억 4,500만원 | 2,367만원 | 중개거래 | - |
2025.11.15
2억 2,600만원중개거래
3층 · 43.1㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
2억 5,000만원중개거래
4층 · 32.46㎡ · 평당 2,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
3억중개거래
3층 · 53.59㎡ · 평당 1,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
3억 5,000만원중개거래
3층 · 48.18㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
2억 1,000만원중개거래
5층 · 35.49㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
1억 6,700만원중개거래
6층 · 28.22㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
2억 4,000만원직거래
4층 · 37.39㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
2억중개거래
3층 · 37.39㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
1억 7,900만원중개거래
2층 · 27.44㎡ · 평당 2,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
3억 4,500만원중개거래
2층 · 48.18㎡ · 평당 2,367만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description