arrow_back
강남리치빌빌라 실거래가
강남리치빌
서울 강동구 길동 76-2
최근 거래3억 400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적14.42~41.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 2,211만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 3층 | 27.86㎡ | 3억 2,000만원 | 3,796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 5층 | 14.42㎡ | 3억 400만원 | 6,968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 4층 | 29.32㎡ | 3억 2,800만원 | 3,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 5층 | 28.18㎡ | 3억 2,000만원 | 3,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 40.92㎡ | 3억 4,900만원 | 2,819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 4층 | 29.24㎡ | 3억 | 3,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 2층 | 27.86㎡ | 2억 9,700만원 | 3,523만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 4층 | 42.42㎡ | 2억 6,500만원 | 2,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 50.63㎡ | 5억 800만원 | 3,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 42.72㎡ | 4억 1,000만원 | 3,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
3억 2,000만원중개거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 3,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억 400만원중개거래
5층 · 14.42㎡ · 평당 6,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
3억 2,800만원중개거래
4층 · 29.32㎡ · 평당 3,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
3억 2,000만원중개거래
5층 · 28.18㎡ · 평당 3,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 4,900만원중개거래
3층 · 40.92㎡ · 평당 2,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
3억중개거래
4층 · 29.24㎡ · 평당 3,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
2억 9,700만원직거래
2층 · 27.86㎡ · 평당 3,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
2억 6,500만원중개거래
4층 · 42.42㎡ · 평당 2,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
5억 800만원중개거래
3층 · 50.63㎡ · 평당 3,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
4억 1,000만원중개거래
3층 · 42.72㎡ · 평당 3,172만원
지하철역
5곳🧒