arrow_back
강남팰리스빌라 실거래가
강남팰리스
서울 강동구 길동 326-1
최근 거래5억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2020년
전용면적13.94~44.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가5억 717만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 2층 | 41.97㎡ | 5억 1,500만원 | 4,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 6층 | 41.69㎡ | 4억 6,100만원 | 3,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 3층 | 41.97㎡ | 5억 4,550만원 | 4,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 5층 | 44.21㎡ | 4억 5,800만원 | 3,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 4층 | 44.21㎡ | 4억 7,000만원 | 3,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 42.08㎡ | 4억 1,000만원 | 3,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 6층 | 28.48㎡ | 6억 7,000만원 | 7,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 4층 | 41.69㎡ | 4억 7,000만원 | 3,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 4층 | 14.19㎡ | 1억 2,500만원 | 2,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 5층 | 13.94㎡ | 1억 3,000만원 | 3,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.06
5억 1,500만원중개거래
2층 · 41.97㎡ · 평당 4,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4억 6,100만원중개거래
6층 · 41.69㎡ · 평당 3,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
5억 4,550만원중개거래
3층 · 41.97㎡ · 평당 4,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
4억 5,800만원중개거래
5층 · 44.21㎡ · 평당 3,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
4억 7,000만원중개거래
4층 · 44.21㎡ · 평당 3,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
4억 1,000만원중개거래
2층 · 42.08㎡ · 평당 3,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
6억 7,000만원중개거래
6층 · 28.48㎡ · 평당 7,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
4억 7,000만원중개거래
4층 · 41.69㎡ · 평당 3,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 2,500만원중개거래
4층 · 14.19㎡ · 평당 2,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 3,000만원중개거래
5층 · 13.94㎡ · 평당 3,082만원
지하철역
5곳🧒