arrow_back
강동디앤써밋빌라 실거래가
강동디앤써밋
서울 강동구 길동 320-2
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적17.85~18.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 38만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 12층 | 18.95㎡ | 3억 1,000만원 | 5,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 12층 | 18.95㎡ | 2억 8,750만원 | 5,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 10층 | 18.95㎡ | 3억 | 5,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 12층 | 17.85㎡ | 3억 240만원 | 5,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 11층 | 18.95㎡ | 3억 1,000만원 | 5,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 13층 | 17.85㎡ | 2억 8,600만원 | 5,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 10층 | 18.95㎡ | 2억 9,500만원 | 5,145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 11층 | 18.95㎡ | 2억 9,000만원 | 5,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 10층 | 18.95㎡ | 2억 7,000만원 | 4,709만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.10 | 12층 | 17.85㎡ | 2억 3,500만원 | 4,351만원 | 중개거래 | - |
2026.01.31
3억 1,000만원중개거래
12층 · 18.95㎡ · 평당 5,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 8,750만원중개거래
12층 · 18.95㎡ · 평당 5,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
3억중개거래
10층 · 18.95㎡ · 평당 5,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
3억 240만원중개거래
12층 · 17.85㎡ · 평당 5,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
3억 1,000만원중개거래
11층 · 18.95㎡ · 평당 5,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
2억 8,600만원중개거래
13층 · 17.85㎡ · 평당 5,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
2억 9,500만원직거래
10층 · 18.95㎡ · 평당 5,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
2억 9,000만원중개거래
11층 · 18.95㎡ · 평당 5,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
2억 7,000만원중개거래
10층 · 18.95㎡ · 평당 4,709만원
2023.08.10
2억 3,500만원중개거래
12층 · 17.85㎡ · 평당 4,351만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒