arrow_back
다원빌빌라 실거래가
다원빌
서울 강동구 둔촌동 470-12
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2017년
전용면적33.6~34.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 4,756만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가6억 4,000만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.23 | 3층 | 44.6㎡ | 2억 9,500만원 | 2,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 4층 | 44.6㎡ | 2억 3,000만원 | 1,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 4층 | 33.6㎡ | 6억 5,000만원 | 6,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 3층 | 33.6㎡ | 6억 4,800만원 | 6,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 2층 | 34.39㎡ | 6억 4,500만원 | 6,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 33.6㎡ | 6억 4,000만원 | 6,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 3층 | 34.39㎡ | 6억 5,000만원 | 6,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 4층 | 34.39㎡ | 6억 5,000만원 | 6,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 5층 | 34.39㎡ | 6억 5,000만원 | 6,247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.23
2억 9,500만원중개거래
3층 · 44.6㎡ · 평당 2,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,000만원중개거래
4층 · 44.6㎡ · 평당 1,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
6억 5,000만원중개거래
4층 · 33.6㎡ · 평당 6,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
6억 4,800만원중개거래
3층 · 33.6㎡ · 평당 6,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
6억 4,500만원중개거래
2층 · 34.39㎡ · 평당 6,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
6억 4,000만원중개거래
2층 · 33.6㎡ · 평당 6,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
6억 5,000만원중개거래
3층 · 34.39㎡ · 평당 6,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
6억 5,000만원중개거래
4층 · 34.39㎡ · 평당 6,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
6억 5,000만원중개거래
5층 · 34.39㎡ · 평당 6,247만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒