arrow_back
동서빌라빌라 실거래가
동서빌라
서울 강동구 둔촌동 470-5
최근 거래9억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적33.95~80.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8억 3,000만원
최고 거래가9억 3,000만원
최저 거래가5억 4,500만원
전월 대비▲ 42.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 3층 | 65.32㎡ | 4억 | 2,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 5층 | 57.51㎡ | 9억 3,000만원 | 5,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 33.95㎡ | 6억 8,000만원 | 6,620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 4층 | 80.22㎡ | 8억 8,000만원 | 3,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 4층 | 80.22㎡ | 5억 9,900만원 | 2,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.24 | 3층 | 60.48㎡ | 5억 4,500만원 | 2,978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.26 | 4층 | 80.22㎡ | 6억 | 2,472만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 3층 | 75.25㎡ | 3억 9,500만원 | 1,735만원 | 중개거래 | - |
2026.03.25
4억중개거래
3층 · 65.32㎡ · 평당 2,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
9억 3,000만원중개거래
5층 · 57.51㎡ · 평당 5,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
6억 8,000만원중개거래
2층 · 33.95㎡ · 평당 6,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
8억 8,000만원중개거래
4층 · 80.22㎡ · 평당 3,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
5억 9,900만원중개거래
4층 · 80.22㎡ · 평당 2,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.24
5억 4,500만원중개거래
3층 · 60.48㎡ · 평당 2,978만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.26
6억중개거래
4층 · 80.22㎡ · 평당 2,472만원
2023.09.09
3억 9,500만원중개거래
3층 · 75.25㎡ · 평당 1,735만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒