일상킷
arrow_back
두원아트빌
빌라 실거래가

두원아트빌

서울 강동구 길동 396-8

최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2016년
전용면적18.28~43.32㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 3,500만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억 3,800만원
전월 대비▲ 20.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.12
3억 2,500만원중개거래
2층 · 36.04㎡ · 평당 2,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
2억 7,500만원중개거래
6층 · 32.63㎡ · 평당 2,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
3억 7,500만원중개거래
3층 · 39.2㎡ · 평당 3,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
3억 3,000만원직거래
6층 · 33.16㎡ · 평당 3,289만원
2023.10.10
3억 2,000만원중개거래
3층 · 43.32㎡ · 평당 2,441만원
2023.04.07
2억 3,800만원중개거래
6층 · 18.28㎡ · 평당 4,303만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다