arrow_back
모운7빌라 실거래가
모운7
서울 강동구 둔촌동 490-7
최근 거래9억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적16.55~29.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7억 1,833만원
최고 거래가9억 6,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 105.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.21 | 2층 | 29.46㎡ | 9억 6,000만원 | 1억 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 3층 | 29.81㎡ | 7억 4,000만원 | 8,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.26 | 3층 | 16.55㎡ | 4억 6,000만원 | 9,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 2층 | 16.55㎡ | 4억 5,000만원 | 8,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 16.55㎡ | 2억 4,000만원 | 4,793만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 2층 | 16.55㎡ | 2억 8,000만원 | 5,592만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.25 | 3층 | 16.55㎡ | 2억 8,000만원 | 5,592만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 3층 | 29.46㎡ | 5억 700만원 | 5,688만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.21
9억 6,000만원중개거래
2층 · 29.46㎡ · 평당 1억 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
7억 4,000만원중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 8,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.26
4억 6,000만원중개거래
3층 · 16.55㎡ · 평당 9,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
4억 5,000만원중개거래
2층 · 16.55㎡ · 평당 8,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
2억 4,000만원직거래
3층 · 16.55㎡ · 평당 4,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
2억 8,000만원직거래
2층 · 16.55㎡ · 평당 5,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.25
2억 8,000만원직거래
3층 · 16.55㎡ · 평당 5,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
5억 700만원직거래
3층 · 29.46㎡ · 평당 5,688만원
지하철역
5곳🧒