arrow_back
삼성씨티빌빌라 실거래가
삼성씨티빌
서울 강동구 성내동 285-17
최근 거래3억 9,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적23.56~48.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 867만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 8,400만원
전월 대비▲ 11.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 4층 | 34.98㎡ | 3억 9,600만원 | 3,742만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.12.31 | 2층 | 48.8㎡ | 4억 3,000만원 | 2,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 7층 | 24.02㎡ | 4억 | 5,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 5층 | 28.95㎡ | 4억 5,000만원 | 5,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.04 | 6층 | 29.43㎡ | 2억 8,400만원 | 3,189만원 | 직거래 | - |
2026.04.08
3억 9,600만원직거래
4층 · 34.98㎡ · 평당 3,742만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.12.31
4억 3,000만원중개거래
2층 · 48.8㎡ · 평당 2,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
4억중개거래
7층 · 24.02㎡ · 평당 5,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
4억 5,000만원중개거래
5층 · 28.95㎡ · 평당 5,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.04
2억 8,400만원직거래
6층 · 29.43㎡ · 평당 3,189만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒