arrow_back
상상프리(67-10)빌라 실거래가
상상프리(67-10)
서울 강동구 둔촌동 67-10
최근 거래4억 6,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2018년
전용면적41.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 3,529만원
최고 거래가4억 6,500만원
최저 거래가3억 9,800만원
전월 대비▲ 7.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 7층 | 41.83㎡ | 4억 6,500만원 | 3,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 6층 | 41.83㎡ | 4억 4,288만원 | 3,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 3층 | 41.83㎡ | 3억 9,800만원 | 3,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 5층 | 41.83㎡ | 4억 1,000만원 | 3,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 5층 | 41.83㎡ | 4억 1,000만원 | 3,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 3층 | 41.83㎡ | 4억 | 3,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 6층 | 41.83㎡ | 4억 3,000만원 | 3,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 6층 | 41.83㎡ | 4억 6,000만원 | 3,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.10
4억 6,500만원중개거래
7층 · 41.83㎡ · 평당 3,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4억 4,288만원중개거래
6층 · 41.83㎡ · 평당 3,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
3억 9,800만원중개거래
3층 · 41.83㎡ · 평당 3,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
4억 1,000만원중개거래
5층 · 41.83㎡ · 평당 3,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
4억 1,000만원중개거래
5층 · 41.83㎡ · 평당 3,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
4억중개거래
3층 · 41.83㎡ · 평당 3,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
4억 3,000만원중개거래
6층 · 41.83㎡ · 평당 3,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
4억 6,000만원중개거래
6층 · 41.83㎡ · 평당 3,634만원
지하철역
5곳🧒