arrow_back
월드컵주택빌라 실거래가
월드컵주택
서울 강동구 둔촌동 470-3
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2002년
전용면적17.63~80.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 4,056만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 79.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.27 | 4층 | 80.04㎡ | 4억 4,000만원 | 1,817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 3층 | 40.73㎡ | 4억 2,000만원 | 3,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 5층 | 34.93㎡ | 3억 6,500만원 | 3,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 2층 | 40.73㎡ | 4억 2,000만원 | 3,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 3층 | 17.63㎡ | 1억 8,000만원 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 5층 | 22.35㎡ | 2억 1,900만원 | 3,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 2층 | 17.63㎡ | 1억 7,500만원 | 3,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 3층 | 17.63㎡ | 1억 7,500만원 | 3,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.27
4억 4,000만원중개거래
4층 · 80.04㎡ · 평당 1,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
4억 2,000만원중개거래
3층 · 40.73㎡ · 평당 3,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
3억 6,500만원중개거래
5층 · 34.93㎡ · 평당 3,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
4억 2,000만원중개거래
2층 · 40.73㎡ · 평당 3,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
1억 8,000만원중개거래
3층 · 17.63㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
2억 1,900만원중개거래
5층 · 22.35㎡ · 평당 3,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
1억 7,500만원중개거래
2층 · 17.63㎡ · 평당 3,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
1억 7,500만원중개거래
3층 · 17.63㎡ · 평당 3,281만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒