일상킷
arrow_back
청구하이존
빌라 실거래가

청구하이존

서울 강동구 길동 410-11

최근 거래9,000만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2005년
전용면적20.06~149.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 1,333만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.11.15
6억 4,000만원중개거래
5층 · 149.34㎡ · 평당 1,416만원
2023.11.15
2억 3,000만원중개거래
3층 · 45.45㎡ · 평당 1,672만원
2023.11.15
1억중개거래
3층 · 23.31㎡ · 평당 1,418만원
2023.11.15
2억 2,000만원중개거래
3층 · 44.75㎡ · 평당 1,625만원
2023.11.15
9,000만원중개거래
3층 · 20.06㎡ · 평당 1,483만원
2023.11.15
2억 3,000만원중개거래
4층 · 45.45㎡ · 평당 1,672만원
2023.11.15
1억중개거래
4층 · 23.31㎡ · 평당 1,418만원
2023.11.15
2억 2,000만원중개거래
4층 · 44.75㎡ · 평당 1,625만원
2023.11.15
9,000만원중개거래
4층 · 20.06㎡ · 평당 1,483만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다