arrow_back
K-village빌라 실거래가
K-village
서울 강동구 둔촌동 69-11
최근 거래9억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적15.45~46.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가6억 7,433만원
최고 거래가9억
최저 거래가2억 6,800만원
전월 대비▲ 60.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 46.31㎡ | 9억 | 6,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 18.55㎡ | 5억 | 8,908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 3층 | 39.86㎡ | 6억 2,300만원 | 5,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 3층 | 33.71㎡ | 5억 4,300만원 | 5,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 2층 | 19.93㎡ | 3억 5,300만원 | 5,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 3층 | 20.86㎡ | 3억 5,000만원 | 5,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 4층 | 18.79㎡ | 3억 3,800만원 | 5,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 2층 | 20.86㎡ | 3억 7,300만원 | 5,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 4층 | 23.46㎡ | 4억 1,300만원 | 5,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 4층 | 27.77㎡ | 4억 4,300만원 | 5,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
9억중개거래
3층 · 46.31㎡ · 평당 6,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
5억중개거래
2층 · 18.55㎡ · 평당 8,908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
6억 2,300만원중개거래
3층 · 39.86㎡ · 평당 5,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
5억 4,300만원중개거래
3층 · 33.71㎡ · 평당 5,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
3억 5,300만원중개거래
2층 · 19.93㎡ · 평당 5,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
3억 5,000만원중개거래
3층 · 20.86㎡ · 평당 5,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
3억 3,800만원중개거래
4층 · 18.79㎡ · 평당 5,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
3억 7,300만원중개거래
2층 · 20.86㎡ · 평당 5,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
4억 1,300만원중개거래
4층 · 23.46㎡ · 평당 5,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
4억 4,300만원중개거래
4층 · 27.77㎡ · 평당 5,272만원
지하철역
5곳🧒