arrow_back
나라키움논현동A주택빌라 실거래가
나라키움논현동A주택
서울 강남구 논현동 18-1
최근 거래7억 541만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2008년
전용면적25.62~58.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 6,760만원
최고 거래가8억 8,862만원
최저 거래가3억 9,617만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.11 | 3층 | 47.41㎡ | 7억 1,591만원 | 4,991만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 3층 | 41.83㎡ | 6억 3,190만원 | 4,993만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 3층 | 25.62㎡ | 3억 9,617만원 | 5,111만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 4층 | 47.41㎡ | 7억 1,591만원 | 4,991만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 4층 | 41.83㎡ | 6억 3,190만원 | 4,993만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 4층 | 25.62㎡ | 3억 9,617만원 | 5,111만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 5층 | 58.8㎡ | 8억 8,862만원 | 4,995만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 5층 | 46.7㎡ | 7억 541만원 | 4,992만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 6층 | 58.8㎡ | 8억 8,862만원 | 4,995만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
| 2024.01.11 | 6층 | 46.7㎡ | 7억 541만원 | 4,992만원 | 직거래 | 법인 / 공공기관 |
2024.01.11
7억 1,591만원직거래
3층 · 47.41㎡ · 평당 4,991만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
6억 3,190만원직거래
3층 · 41.83㎡ · 평당 4,993만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
3억 9,617만원직거래
3층 · 25.62㎡ · 평당 5,111만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
7억 1,591만원직거래
4층 · 47.41㎡ · 평당 4,991만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
6억 3,190만원직거래
4층 · 41.83㎡ · 평당 4,993만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
3억 9,617만원직거래
4층 · 25.62㎡ · 평당 5,111만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
8억 8,862만원직거래
5층 · 58.8㎡ · 평당 4,995만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
7억 541만원직거래
5층 · 46.7㎡ · 평당 4,992만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
8억 8,862만원직거래
6층 · 58.8㎡ · 평당 4,995만원
매수 법인 / 매도 공공기관
2024.01.11
7억 541만원직거래
6층 · 46.7㎡ · 평당 4,992만원
매수 법인 / 매도 공공기관
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description