arrow_back
토미하우스(265-18)빌라 실거래가
토미하우스(265-18)
서울 강남구 논현동 265-18
최근 거래6억 5,029만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2001년
전용면적38.19~118.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 3,934만원
최고 거래가6억 5,029만원
최저 거래가2억 1,825만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.04 | 1층 | 38.64㎡ | 2억 1,825만원 | 1,867만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 1층 | 40.89㎡ | 2억 3,384만원 | 1,890만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 1층 | 38.19㎡ | 2억 1,825만원 | 1,889만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 58.92㎡ | 3억 4,630만원 | 1,943만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 59.43㎡ | 3억 5,076만원 | 1,951만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 58.92㎡ | 3억 4,630만원 | 1,943만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 59.43㎡ | 3억 5,076만원 | 1,951만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 118.32㎡ | 6억 5,029만원 | 1,816만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2024.11.04
2억 1,825만원직거래
1층 · 38.64㎡ · 평당 1,867만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
2억 3,384만원직거래
1층 · 40.89㎡ · 평당 1,890만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
2억 1,825만원직거래
1층 · 38.19㎡ · 평당 1,889만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 4,630만원직거래
2층 · 58.92㎡ · 평당 1,943만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 5,076만원직거래
2층 · 59.43㎡ · 평당 1,951만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 4,630만원직거래
3층 · 58.92㎡ · 평당 1,943만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 5,076만원직거래
3층 · 59.43㎡ · 평당 1,951만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.04
6억 5,029만원직거래
4층 · 118.32㎡ · 평당 1,816만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description