arrow_back
AmiHouse104빌라 실거래가
AmiHouse104
서울 강남구 논현동 104-36
최근 거래4억 2,740만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2022년
전용면적21.23~34.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 1,144만원
최고 거래가5억 7,577만원
최저 거래가3억 4,694만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.24 | 2층 | 24.1㎡ | 3억 8,975만원 | 5,345만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 2층 | 25.62㎡ | 4억 156만원 | 5,180만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 2층 | 24.37㎡ | 3억 7,351만원 | 5,065만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 24.1㎡ | 3억 9,787만원 | 5,456만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 25.62㎡ | 4억 968만원 | 5,285만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 24.37㎡ | 3억 8,163만원 | 5,176만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 24.1㎡ | 4억 599만원 | 5,568만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 25.62㎡ | 4억 1,854만원 | 5,399만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 21.23㎡ | 3억 4,694만원 | 5,401만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 5층 | 24.1㎡ | 4억 599만원 | 5,568만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2024.06.24
3억 8,975만원직거래
2층 · 24.1㎡ · 평당 5,345만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
4억 156만원직거래
2층 · 25.62㎡ · 평당 5,180만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
3억 7,351만원직거래
2층 · 24.37㎡ · 평당 5,065만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
3억 9,787만원직거래
3층 · 24.1㎡ · 평당 5,456만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
4억 968만원직거래
3층 · 25.62㎡ · 평당 5,285만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
3억 8,163만원직거래
3층 · 24.37㎡ · 평당 5,176만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
4억 599만원직거래
4층 · 24.1㎡ · 평당 5,568만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
4억 1,854만원직거래
4층 · 25.62㎡ · 평당 5,399만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
3억 4,694만원직거래
4층 · 21.23㎡ · 평당 5,401만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
4억 599만원직거래
5층 · 24.1㎡ · 평당 5,568만원
매수 개인 / 매도 법인