arrow_back
그린힐빌라 실거래가
그린힐
서울 금천구 독산동 950-5
최근 거래7,900만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2012년
전용면적12.01~24.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 5,289만원
최고 거래가2억
최저 거래가7,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 6층 | 24.02㎡ | 1억 9,000만원 | 2,614만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 23.71㎡ | 1억 3,000만원 | 1,812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 23.71㎡ | 1억 6,500만원 | 2,300만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 12.01㎡ | 7,200만원 | 1,981만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 24.02㎡ | 1억 8,500만원 | 2,545만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 24.02㎡ | 2억 | 2,752만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 24.02㎡ | 1억 9,500만원 | 2,683만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 24.02㎡ | 1억 6,000만원 | 2,201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 6층 | 13.28㎡ | 7,900만원 | 1,966만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.02
1억 9,000만원직거래
6층 · 24.02㎡ · 평당 2,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 3,000만원직거래
6층 · 23.71㎡ · 평당 1,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 6,500만원직거래
6층 · 23.71㎡ · 평당 2,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
7,200만원직거래
6층 · 12.01㎡ · 평당 1,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 8,500만원직거래
6층 · 24.02㎡ · 평당 2,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억직거래
6층 · 24.02㎡ · 평당 2,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 9,500만원직거래
6층 · 24.02㎡ · 평당 2,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 6,000만원직거래
6층 · 24.02㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
7,900만원직거래
6층 · 13.28㎡ · 평당 1,966만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description