arrow_back
로얄팰리스5빌라 실거래가
로얄팰리스5
서울 금천구 독산동 972-50
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적29.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 500만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▲ 4.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 3층 | 29.87㎡ | 3억 2,500만원 | 3,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 3층 | 29.87㎡ | 3억 500만원 | 3,375만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 2층 | 29.87㎡ | 2억 9,500만원 | 3,264만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 29.87㎡ | 2억 9,000만원 | 3,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 3층 | 29.87㎡ | 3억 | 3,319만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 2층 | 29.87㎡ | 2억 9,500만원 | 3,264만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 29.87㎡ | 2억 8,000만원 | 3,098만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.27 | 2층 | 29.87㎡ | 2억 7,500만원 | 3,043만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.05 | 5층 | 29.87㎡ | 3억 6,500만원 | 4,039만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.20 | 4층 | 29.87㎡ | 2억 8,000만원 | 3,098만원 | 직거래 | - |
2026.05.05
3억 2,500만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 3,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
3억 500만원직거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 3,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 9,500만원직거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 3,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2억 9,000만원중개거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 3,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
3억직거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 3,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
2억 9,500만원직거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 3,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 8,000만원직거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 3,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.27
2억 7,500만원직거래
2층 · 29.87㎡ · 평당 3,043만원
2023.08.05
3억 6,500만원직거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 4,039만원
2023.04.20
2억 8,000만원직거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 3,098만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒