arrow_back
무송베스트빌(1064-37)빌라 실거래가
무송베스트빌(1064-37)
서울 금천구 독산동 1064-37
최근 거래3억 4,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적33.88~39.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,267만원
최고 거래가3억 5,600만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 15.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.10 | 5층 | 39.01㎡ | 3억 5,600만원 | 3,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 6층 | 33.88㎡ | 1억 7,000만원 | 1,658만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 39.58㎡ | 2억 7,400만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 3층 | 39.01㎡ | 2억 5,000만원 | 2,118만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 4층 | 39.58㎡ | 2억 2,800만원 | 1,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.10
3억 5,600만원중개거래
5층 · 39.01㎡ · 평당 3,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 7,000만원직거래
6층 · 33.88㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 7,400만원중개거래
2층 · 39.58㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
2억 5,000만원직거래
3층 · 39.01㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
2억 2,800만원중개거래
4층 · 39.58㎡ · 평당 1,904만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description