arrow_back
서전하우스(1006-143)빌라 실거래가
서전하우스(1006-143)
서울 금천구 독산동 1006-143
최근 거래2억 4,550만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2023년
전용면적23.1~26.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 4,429만원
최고 거래가2억 6,400만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.14 | 4층 | 24.61㎡ | 2억 3,850만원 | 3,203만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 26.31㎡ | 2억 4,900만원 | 3,128만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 26.74㎡ | 2억 5,300만원 | 3,127만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 23.1㎡ | 2억 1,700만원 | 3,105만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 24.61㎡ | 2억 4,050만원 | 3,230만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 26.31㎡ | 2억 5,150만원 | 3,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 26.74㎡ | 2억 5,550만원 | 3,158만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 5층 | 23.1㎡ | 2억 1,950만원 | 3,140만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 6층 | 24.61㎡ | 2억 4,550만원 | 3,297만원 | 직거래 | - |
| 2023.12.14 | 6층 | 26.31㎡ | 2억 6,000만원 | 3,266만원 | 직거래 | - |
2023.12.14
2억 3,850만원직거래
4층 · 24.61㎡ · 평당 3,203만원
2023.12.14
2억 4,900만원직거래
4층 · 26.31㎡ · 평당 3,128만원
2023.12.14
2억 5,300만원직거래
4층 · 26.74㎡ · 평당 3,127만원
2023.12.14
2억 1,700만원직거래
4층 · 23.1㎡ · 평당 3,105만원
2023.12.14
2억 4,050만원직거래
5층 · 24.61㎡ · 평당 3,230만원
2023.12.14
2억 5,150만원직거래
5층 · 26.31㎡ · 평당 3,159만원
2023.12.14
2억 5,550만원직거래
5층 · 26.74㎡ · 평당 3,158만원
2023.12.14
2억 1,950만원직거래
5층 · 23.1㎡ · 평당 3,140만원
2023.12.14
2억 4,550만원직거래
6층 · 24.61㎡ · 평당 3,297만원
2023.12.14
2억 6,000만원직거래
6층 · 26.31㎡ · 평당 3,266만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description