arrow_back
아이수빌라빌라 실거래가
아이수빌라
서울 금천구 독산동 378-233
최근 거래2억 9,500만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2022년
전용면적28.02~28.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,056만원
최고 거래가2억 9,900만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.14 | 3층 | 28.02㎡ | 2억 9,500만원 | 3,480만원 | 직거래 | 기타 / 기타 |
| 2024.03.08 | 4층 | 28.02㎡ | 2억 9,700만원 | 3,503만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 5층 | 28.12㎡ | 2억 9,900만원 | 3,514만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 4층 | 28.69㎡ | 2억 9,100만원 | 3,352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 2층 | 28.02㎡ | 2억 8,300만원 | 3,338만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 2층 | 28.69㎡ | 2억 8,000만원 | 3,226만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.30 | 2층 | 28.12㎡ | 2억 9,000만원 | 3,408만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.01 | 5층 | 28.02㎡ | 2억 9,700만원 | 3,503만원 | 직거래 | - |
2024.03.14
2억 9,500만원직거래
3층 · 28.02㎡ · 평당 3,480만원
매수 기타 / 매도 기타
2024.03.08
2억 9,700만원직거래
4층 · 28.02㎡ · 평당 3,503만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
2억 9,900만원직거래
5층 · 28.12㎡ · 평당 3,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 9,100만원직거래
4층 · 28.69㎡ · 평당 3,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
2억 8,300만원직거래
2층 · 28.02㎡ · 평당 3,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 8,000만원직거래
2층 · 28.69㎡ · 평당 3,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.30
2억 9,000만원직거래
2층 · 28.12㎡ · 평당 3,408만원
2023.09.01
2억 9,700만원직거래
5층 · 28.02㎡ · 평당 3,503만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒