arrow_back
퍼스티아빌라 실거래가
퍼스티아
서울 금천구 독산동 149-45
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적35.16~57.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4억 4,733만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가3억 9,900만원
전월 대비▲ 2.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 2층 | 37.53㎡ | 4억 5,000만원 | 3,963만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.24 | 5층 | 36.79㎡ | 4억 4,000만원 | 3,953만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 38.19㎡ | 4억 5,000만원 | 3,894만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 38.19㎡ | 4억 5,000만원 | 3,894만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 38.19㎡ | 4억 5,000만원 | 3,894만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 37.53㎡ | 4억 7,000만원 | 4,139만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 35.16㎡ | 4억 4,000만원 | 4,136만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 36.79㎡ | 3억 9,900만원 | 3,584만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.15 | 6층 | 45.81㎡ | 4억 8,800만원 | 3,521만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.07 | 2층 | 36.79㎡ | 4억 4,000만원 | 3,953만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.22
4억 5,000만원직거래
2층 · 37.53㎡ · 평당 3,963만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.24
4억 4,000만원직거래
5층 · 36.79㎡ · 평당 3,953만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.27
4억 5,000만원직거래
2층 · 38.19㎡ · 평당 3,894만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.14
4억 5,000만원직거래
4층 · 38.19㎡ · 평당 3,894만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.14
4억 5,000만원직거래
3층 · 38.19㎡ · 평당 3,894만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.14
4억 7,000만원직거래
3층 · 37.53㎡ · 평당 4,139만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.10
4억 4,000만원직거래
2층 · 35.16㎡ · 평당 4,136만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.18
3억 9,900만원직거래
3층 · 36.79㎡ · 평당 3,584만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.15
4억 8,800만원직거래
6층 · 45.81㎡ · 평당 3,521만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.07
4억 4,000만원직거래
2층 · 36.79㎡ · 평당 3,953만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒