arrow_back
디자인하우스빌라 실거래가
디자인하우스
서울 구로구 오류동 315-5
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적29.74~41.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,567만원
최고 거래가2억 7,700만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 5층 | 61.17㎡ | 3억 1,500만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 2층 | 37.96㎡ | 2억 800만원 | 1,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 29.87㎡ | 1억 8,500만원 | 2,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 3층 | 29.87㎡ | 1억 8,500만원 | 2,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 3층 | 37.72㎡ | 1억 9,100만원 | 1,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 4층 | 59.71㎡ | 2억 7,000만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 2층 | 37.96㎡ | 1억 9,900만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 2층 | 59.6㎡ | 2억 9,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 41.95㎡ | 2억 7,700만원 | 2,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 2층 | 37.72㎡ | 1억 7,000만원 | 1,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.13
3억 1,500만원중개거래
5층 · 61.17㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
2억 800만원중개거래
2층 · 37.96㎡ · 평당 1,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 8,500만원중개거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 2,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
1억 8,500만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 2,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 9,100만원중개거래
3층 · 37.72㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 7,000만원중개거래
4층 · 59.71㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 9,900만원중개거래
2층 · 37.96㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
2억 9,000만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 7,700만원중개거래
4층 · 41.95㎡ · 평당 2,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
1억 7,000만원중개거래
2층 · 37.72㎡ · 평당 1,490만원
지하철역
5곳🧒