arrow_back
수명그린빌빌라 실거래가
수명그린빌
서울 구로구 고척동 250-131
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적29.99~41.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,967만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 3.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 5층 | 37.39㎡ | 2억 8,000만원 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 4층 | 71.76㎡ | 4억 1,500만원 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 5층 | 71.76㎡ | 3억 5,000만원 | 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 2층 | 37.8㎡ | 2억 6,700만원 | 2,334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 2층 | 29.99㎡ | 2억 200만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 2층 | 40.89㎡ | 2억 6,000만원 | 2,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 5층 | 38.32㎡ | 2억 4,500만원 | 2,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 5층 | 29.37㎡ | 2억 500만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.13 | 4층 | 29.15㎡ | 1억 9,950만원 | 2,262만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.12 | 4층 | 40.16㎡ | 2억 | 1,646만원 | 중개거래 | - |
2025.10.14
2억 8,000만원중개거래
5층 · 37.39㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
4억 1,500만원중개거래
4층 · 71.76㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
3억 5,000만원중개거래
5층 · 71.76㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
2억 6,700만원중개거래
2층 · 37.8㎡ · 평당 2,334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 200만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 6,000만원중개거래
2층 · 40.89㎡ · 평당 2,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
2억 4,500만원중개거래
5층 · 38.32㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
2억 500만원중개거래
5층 · 29.37㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.13
1억 9,950만원중개거래
4층 · 29.15㎡ · 평당 2,262만원
2023.10.12
2억중개거래
4층 · 40.16㎡ · 평당 1,646만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒