arrow_back
장군빌라빌라 실거래가
장군빌라
서울 구로구 고척동 167-89
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2004년
전용면적52.09~62.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,933만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.05 | 1층 | 54.55㎡ | 2억 2,000만원 | 1,333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 2층 | 58.81㎡ | 1억 8,300만원 | 1,028만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.01 | -1층 | 62.73㎡ | 1억 3,500만원 | 711만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 2층 | 52.09㎡ | 1억 8,300만원 | 1,161만원 | 직거래 | - |
2025.02.05
2억 2,000만원직거래
1층 · 54.55㎡ · 평당 1,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 8,300만원직거래
2층 · 58.81㎡ · 평당 1,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.01
1억 3,500만원직거래
-1층 · 62.73㎡ · 평당 711만원
2023.06.08
1억 8,300만원직거래
2층 · 52.09㎡ · 평당 1,161만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description