일상킷
arrow_back
광장빌리지(457-3)
빌라 실거래가

광장빌리지(457-3)

서울 광진구 광장동 457-3

최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적55.2~56.91㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 500만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가4억 6,000만원
전월 대비▲ 9.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.26
6억 3,000만원중개거래
6층 · 55.2㎡ · 평당 3,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
6억 4,000만원중개거래
6층 · 56.12㎡ · 평당 3,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
6억중개거래
3층 · 56.91㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
5억 8,000만원중개거래
2층 · 55.94㎡ · 평당 3,427만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.11
5억 4,000만원중개거래
3층 · 55.2㎡ · 평당 3,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
5억 8,000만원중개거래
3층 · 56.87㎡ · 평당 3,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
5억 3,500만원중개거래
5층 · 56.12㎡ · 평당 3,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
5억 3,500만원중개거래
5층 · 56.87㎡ · 평당 3,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
5억 2,000만원중개거래
5층 · 55.2㎡ · 평당 3,113만원
2023.08.19
4억 6,000만원중개거래
5층 · 56.17㎡ · 평당 2,707만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다