arrow_back
동영하우스빌라 실거래가
동영하우스
서울 중랑구 면목동 111-4
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2015년
전용면적16.2~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 6,417만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 4.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.28 | 2층 | 29.98㎡ | 2억 6,000만원 | 2,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 4층 | 25.92㎡ | 3억 500만원 | 3,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 28.89㎡ | 2억 8,500만원 | 3,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 4층 | 16.2㎡ | 1억 7,000만원 | 3,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 3층 | 29.49㎡ | 2억 9,500만원 | 3,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 2층 | 28.89㎡ | 2억 6,350만원 | 3,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 2층 | 29.49㎡ | 2억 7,500만원 | 3,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.11.28
2억 6,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
3억 500만원중개거래
4층 · 25.92㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
2억 8,500만원중개거래
3층 · 28.89㎡ · 평당 3,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
1억 7,000만원중개거래
4층 · 16.2㎡ · 평당 3,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
2억 9,500만원중개거래
3층 · 29.49㎡ · 평당 3,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
2억 6,350만원중개거래
2층 · 28.89㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
2억 7,500만원중개거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 3,082만원
지하철역
5곳🧒