일상킷
arrow_back
동원데쟈뷰
빌라 실거래가

동원데쟈뷰

서울 중랑구 중화동 306-16

최근 거래2억 3,300만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적28.54~51.66㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 7,244만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 3,300만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.13
4억 5,000만원중개거래
2층 · 43.19㎡ · 평당 3,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 3,300만원중개거래
2층 · 29.35㎡ · 평당 2,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
3억 8,000만원중개거래
2층 · 29.56㎡ · 평당 4,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
3억 7,800만원중개거래
6층 · 51.66㎡ · 평당 2,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3억 8,500만원중개거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 4,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
4억 3,500만원중개거래
3층 · 43.19㎡ · 평당 3,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
4억 1,600만원중개거래
3층 · 50.58㎡ · 평당 2,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
2억 4,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
3억중개거래
4층 · 28.54㎡ · 평당 3,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
3억 9,000만원중개거래
2층 · 43.19㎡ · 평당 2,984만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다