arrow_back
헤스티아빌빌라 실거래가
헤스티아빌
서울 중랑구 중화동 133-7
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적23.85~29.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 7,667만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 5층 | 26.19㎡ | 3억 8,000만원 | 4,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 2층 | 27.09㎡ | 3억 7,000만원 | 4,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 4층 | 29.7㎡ | 3억 8,000만원 | 4,229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.29 | 5층 | 26.19㎡ | 3억 7,000만원 | 4,669만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.10 | 5층 | 25.92㎡ | 3억 8,000만원 | 4,845만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.21 | 2층 | 27.09㎡ | 3억 5,000만원 | 4,270만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.05 | 4층 | 26.17㎡ | 4억 4,000만원 | 5,557만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.26 | 3층 | 23.85㎡ | 3억 | 4,157만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.22 | 2층 | 24.69㎡ | 3억 5,000만원 | 4,685만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.19 | 2층 | 23.85㎡ | 3억 7,000만원 | 5,127만원 | 직거래 | - |
2025.10.15
3억 8,000만원중개거래
5층 · 26.19㎡ · 평당 4,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
3억 7,000만원중개거래
2층 · 27.09㎡ · 평당 4,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
3억 8,000만원직거래
4층 · 29.7㎡ · 평당 4,229만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.29
3억 7,000만원직거래
5층 · 26.19㎡ · 평당 4,669만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.10
3억 8,000만원직거래
5층 · 25.92㎡ · 평당 4,845만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.21
3억 5,000만원직거래
2층 · 27.09㎡ · 평당 4,270만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.05
4억 4,000만원직거래
4층 · 26.17㎡ · 평당 5,557만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.26
3억직거래
3층 · 23.85㎡ · 평당 4,157만원
2023.09.22
3억 5,000만원직거래
2층 · 24.69㎡ · 평당 4,685만원
2023.09.19
3억 7,000만원직거래
2층 · 23.85㎡ · 평당 5,127만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒