일상킷
arrow_back
IS도시형생활주택
빌라 실거래가

IS도시형생활주택

서울 중랑구 중화동 290-3

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적39.18~65.36㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 4,500만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비▲ 59.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.23
3억 6,000만원중개거래
3층 · 65.36㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3억 5,000만원중개거래
6층 · 55.98㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
3억 2,500만원중개거래
6층 · 51.6㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
2억 1,700만원중개거래
6층 · 39.18㎡ · 평당 1,830만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다