arrow_back
그레이25빌라 실거래가
그레이25
서울 마포구 상수동 353-25
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적12.01~20.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 2,256만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 5층 | 20.54㎡ | 2억 4,000만원 | 3,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 19.2㎡ | 1억 9,200만원 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 5층 | 15.46㎡ | 2억 4,000만원 | 5,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 6층 | 18.46㎡ | 2억 | 3,581만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.12 | 6층 | 15.46㎡ | 1억 8,000만원 | 3,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 20.54㎡ | 2억 5,000만원 | 4,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 12.01㎡ | 2억 | 5,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 4층 | 20.53㎡ | 2억 4,000만원 | 3,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 5층 | 19.2㎡ | 2억 4,000만원 | 4,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 20.53㎡ | 2억 4,000만원 | 3,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
2억 4,000만원중개거래
5층 · 20.54㎡ · 평당 3,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 9,200만원중개거래
4층 · 19.2㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 4,000만원중개거래
5층 · 15.46㎡ · 평당 5,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
2억중개거래
6층 · 18.46㎡ · 평당 3,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.12
1억 8,000만원중개거래
6층 · 15.46㎡ · 평당 3,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2억 5,000만원중개거래
3층 · 20.54㎡ · 평당 4,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
2억중개거래
3층 · 12.01㎡ · 평당 5,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
2억 4,000만원중개거래
4층 · 20.53㎡ · 평당 3,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
2억 4,000만원중개거래
5층 · 19.2㎡ · 평당 4,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
2억 4,000만원중개거래
3층 · 20.53㎡ · 평당 3,864만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description