arrow_back
로얄팰리스빌라 실거래가
로얄팰리스
서울 노원구 공릉동 513-6
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적43.37~58.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가3억 8,633만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 6층 | 50.13㎡ | 4억 1,500만원 | 2,736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 6층 | 43.37㎡ | 3억 7,400만원 | 2,850만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 5층 | 52.92㎡ | 3억 7,000만원 | 2,311만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 58.19㎡ | 3억 8,500만원 | 2,187만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.27 | 4층 | 58.28㎡ | 3억 8,500만원 | 2,183만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.25 | 5층 | 53.19㎡ | 3억 500만원 | 1,895만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.13 | 2층 | 58.19㎡ | 3억 8,500만원 | 2,187만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.07 | 2층 | 58.28㎡ | 3억 8,500만원 | 2,183만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.07 | 4층 | 58.04㎡ | 3억 4,500만원 | 1,965만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.24 | 3층 | 58.28㎡ | 3억 8,500만원 | 2,183만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.02
4억 1,500만원직거래
6층 · 50.13㎡ · 평당 2,736만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
3억 7,400만원직거래
6층 · 43.37㎡ · 평당 2,850만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
3억 7,000만원직거래
5층 · 52.92㎡ · 평당 2,311만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.01
3억 8,500만원직거래
3층 · 58.19㎡ · 평당 2,187만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.27
3억 8,500만원직거래
4층 · 58.28㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.25
3억 500만원직거래
5층 · 53.19㎡ · 평당 1,895만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.13
3억 8,500만원직거래
2층 · 58.19㎡ · 평당 2,187만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.07
3억 8,500만원직거래
2층 · 58.28㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.07
3억 4,500만원직거래
4층 · 58.04㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.24
3억 8,500만원직거래
3층 · 58.28㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description