arrow_back
르네상스힐빌라 실거래가
르네상스힐
서울 노원구 공릉동 502-1
최근 거래4억 9,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적29.76~48.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 3,700만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 9,400만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 6층 | 40.88㎡ | 4억 9,800만원 | 4,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 2층 | 29.76㎡ | 3억 1,500만원 | 3,498만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 4층 | 48.48㎡ | 4억 9,800만원 | 3,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 5층 | 48.48㎡ | 4억 9,800만원 | 3,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 6층 | 48.48㎡ | 4억 9,800만원 | 3,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 5층 | 45.52㎡ | 4억 9,800만원 | 3,616만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 3층 | 29.76㎡ | 2억 9,800만원 | 3,309만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.22 | 3층 | 29.9㎡ | 2억 9,800만원 | 3,294만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 3층 | 45.52㎡ | 4억 9,800만원 | 3,616만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.21 | 4층 | 29.76㎡ | 2억 9,800만원 | 3,309만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
4억 9,800만원직거래
6층 · 40.88㎡ · 평당 4,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
3억 1,500만원직거래
2층 · 29.76㎡ · 평당 3,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
4억 9,800만원직거래
4층 · 48.48㎡ · 평당 3,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4억 9,800만원직거래
5층 · 48.48㎡ · 평당 3,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 9,800만원직거래
6층 · 48.48㎡ · 평당 3,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
4억 9,800만원직거래
5층 · 45.52㎡ · 평당 3,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
2억 9,800만원직거래
3층 · 29.76㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.22
2억 9,800만원직거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 3,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
4억 9,800만원직거래
3층 · 45.52㎡ · 평당 3,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.21
2억 9,800만원직거래
4층 · 29.76㎡ · 평당 3,309만원
지하철역
5곳🧒