arrow_back
양지빌라빌라 실거래가
양지빌라
서울 노원구 상계동 101-64
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적37.05~88.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 4,700만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 3층 | 80.65㎡ | 6억 1,000만원 | 2,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 54.48㎡ | 3억 6,000만원 | 2,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 1층 | 76.53㎡ | 5억 9,200만원 | 2,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 1층 | 52.76㎡ | 3억 3,000만원 | 2,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 1층 | 58.76㎡ | 2억 3,500만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 64.34㎡ | 2억 7,500만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | -1층 | 37.05㎡ | 2억 7,000만원 | 2,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.20 | 3층 | 88.8㎡ | 4억 5,000만원 | 1,675만원 | 중개거래 | - |
2026.04.22
6억 1,000만원중개거래
3층 · 80.65㎡ · 평당 2,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
3억 6,000만원중개거래
2층 · 54.48㎡ · 평당 2,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
5억 9,200만원중개거래
1층 · 76.53㎡ · 평당 2,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
3억 3,000만원중개거래
1층 · 52.76㎡ · 평당 2,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2억 3,500만원중개거래
1층 · 58.76㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
2억 7,500만원중개거래
2층 · 64.34㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
2억 7,000만원중개거래
-1층 · 37.05㎡ · 평당 2,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.20
4억 5,000만원중개거래
3층 · 88.8㎡ · 평당 1,675만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description