arrow_back
천우빌라1빌라 실거래가
천우빌라1
서울 노원구 상계동 389-786
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1990년
전용면적41.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,833만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 1층 | 41.64㎡ | 2억 500만원 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 3층 | 62.35㎡ | 1억 5,000만원 | 795만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 2층 | 41.64㎡ | 2억 4,500만원 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | -1층 | 23.37㎡ | 5,600만원 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 2층 | 38.35㎡ | 2억 5,000만원 | 2,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | -1층 | 41.64㎡ | 1억 4,500만원 | 1,151만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.22
2억 500만원중개거래
1층 · 41.64㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 5,000만원직거래
3층 · 62.35㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 4,500만원중개거래
2층 · 41.64㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
5,600만원중개거래
-1층 · 23.37㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
2억 5,000만원중개거래
2층 · 38.35㎡ · 평당 2,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
1억 4,500만원직거래
-1층 · 41.64㎡ · 평당 1,151만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒