일상킷
arrow_back
타워그린빌라B
빌라 실거래가

타워그린빌라B

서울 노원구 상계동 1382-7

최근 거래3억 2,550만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1995년
전용면적38.76~78㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 450만원
최고 거래가4억 2,300만원
최저 거래가2억 7,800만원
전월 대비▼ 10.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.12
3억 2,550만원중개거래
-1층 · 50.96㎡ · 평당 2,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 500만원중개거래
4층 · 38.76㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 8,300만원중개거래
4층 · 41.84㎡ · 평당 2,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
4억 2,300만원중개거래
1층 · 78㎡ · 평당 1,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 1,500만원중개거래
1층 · 50.96㎡ · 평당 2,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
2억 7,800만원중개거래
4층 · 41.84㎡ · 평당 2,196만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다