arrow_back
한신빌라빌라 실거래가
한신빌라
서울 노원구 상계동 1278
최근 거래5억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적59.82~84.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 3,593만원
최고 거래가5억 5,780만원
최저 거래가5억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 1층 | 59.82㎡ | 5억 1,000만원 | 2,818만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 2층 | 53.61㎡ | 2억 7,500만원 | 1,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 2층 | 76.92㎡ | 5억 4,000만원 | 2,320만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 1층 | 39.72㎡ | 1억 7,500만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 1층 | 49.35㎡ | 1억 9,000만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | -1층 | 47.27㎡ | 2억 2,000만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 3층 | 51.94㎡ | 2억 5,000만원 | 1,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.21 | 4층 | 60.84㎡ | 2억 5,000만원 | 1,358만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.11 | 2층 | 84.75㎡ | 5억 5,780만원 | 2,175만원 | 중개거래 | - |
2026.04.06
5억 1,000만원직거래
1층 · 59.82㎡ · 평당 2,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 7,500만원중개거래
2층 · 53.61㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5억 4,000만원직거래
2층 · 76.92㎡ · 평당 2,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
1억 7,500만원중개거래
1층 · 39.72㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
1억 9,000만원중개거래
1층 · 49.35㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
2억 2,000만원중개거래
-1층 · 47.27㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
2억 5,000만원중개거래
3층 · 51.94㎡ · 평당 1,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
2억 5,000만원중개거래
4층 · 60.84㎡ · 평당 1,358만원
2023.07.11
5억 5,780만원중개거래
2층 · 84.75㎡ · 평당 2,175만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒