arrow_back
휴먼럭스빌(1355-5)빌라 실거래가
휴먼럭스빌(1355-5)
서울 노원구 상계동 1355-5
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적29.56~53.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 9,667만원
최고 거래가5억 6,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 12.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 2층 | 29.56㎡ | 2억 8,000만원 | 3,131만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 6층 | 53.53㎡ | 5억 6,000만원 | 3,458만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 6층 | 48.54㎡ | 3억 5,000만원 | 2,383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 40.2㎡ | 3억 8,000만원 | 3,124만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 4층 | 42.01㎡ | 3억 9,000만원 | 3,068만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 5층 | 29.56㎡ | 3억 | 3,354만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 40.94㎡ | 3억 7,000만원 | 2,987만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.28 | 5층 | 40.94㎡ | 3억 8,000만원 | 3,068만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.09 | 6층 | 29.56㎡ | 2억 9,300만원 | 3,276만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.03 | 4층 | 40.94㎡ | 3억 8,000만원 | 3,068만원 | 직거래 | - |
2026.02.26
2억 8,000만원직거래
2층 · 29.56㎡ · 평당 3,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
5억 6,000만원직거래
6층 · 53.53㎡ · 평당 3,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 5,000만원직거래
6층 · 48.54㎡ · 평당 2,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
3억 8,000만원직거래
2층 · 40.2㎡ · 평당 3,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
3억 9,000만원직거래
4층 · 42.01㎡ · 평당 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
3억직거래
5층 · 29.56㎡ · 평당 3,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
3억 7,000만원직거래
3층 · 40.94㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.28
3억 8,000만원직거래
5층 · 40.94㎡ · 평당 3,068만원
2023.08.09
2억 9,300만원직거래
6층 · 29.56㎡ · 평당 3,276만원
2023.08.03
3억 8,000만원직거래
4층 · 40.94㎡ · 평당 3,068만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description