일상킷
arrow_back
그랑아트
빌라 실거래가

그랑아트

서울 송파구 잠실동 329-5

최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적25.58~34.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 4,600만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가4억 2,800만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.04
4억 8,000만원직거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 5,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
4억 3,000만원직거래
3층 · 25.96㎡ · 평당 5,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
4억 2,800만원직거래
2층 · 25.96㎡ · 평당 5,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
5억 2,500만원중개거래
5층 · 25.58㎡ · 평당 6,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
5억 3,000만원직거래
4층 · 34.52㎡ · 평당 5,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
5억 3,000만원중개거래
5층 · 27.32㎡ · 평당 6,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
4억 7,000만원직거래
2층 · 29.22㎡ · 평당 5,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
4억 7,500만원직거래
3층 · 29.22㎡ · 평당 5,373만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다