일상킷
arrow_back
그린빌라
빌라 실거래가

그린빌라

서울 송파구 송파동 130-4

최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적20.58~89.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 9,100만원
최고 거래가7억
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 1.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.04
2억 1,000만원직거래
3층 · 20.58㎡ · 평당 3,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
6억 9,000만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2억 7,300만원중개거래
4층 · 37.24㎡ · 평당 2,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
7억중개거래
4층 · 89.7㎡ · 평당 2,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 6,500만원중개거래
2층 · 22㎡ · 평당 2,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
4억 8,000만원중개거래
1층 · 68.28㎡ · 평당 2,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
5억 8,000만원중개거래
1층 · 54.39㎡ · 평당 3,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
7억 9,300만원중개거래
5층 · 75.32㎡ · 평당 3,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
7억 6,500만원중개거래
4층 · 75.32㎡ · 평당 3,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
7억 1,000만원중개거래
3층 · 75.32㎡ · 평당 3,115만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다