arrow_back
그린파크빌빌라 실거래가
그린파크빌
서울 송파구 송파동 189-9
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2007년
전용면적42.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 8,500만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 3층 | 57.54㎡ | 3억 5,000만원 | 2,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 3층 | 42.71㎡ | 2억 6,800만원 | 2,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 2층 | 42.33㎡ | 2억 8,500만원 | 2,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 2층 | 71.62㎡ | 5억 1,250만원 | 2,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 4층 | 37.27㎡ | 2억 7,700만원 | 2,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | -1층 | 49.55㎡ | 2억 8,000만원 | 1,868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | -1층 | 39.27㎡ | 1억 5,400만원 | 1,296만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.03.07 | -1층 | 60.87㎡ | 1억 6,410만원 | 891만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.04.18 | 2층 | 50.32㎡ | 3억 2,000만원 | 2,102만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
3억 5,000만원중개거래
3층 · 57.54㎡ · 평당 2,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억 6,800만원중개거래
3층 · 42.71㎡ · 평당 2,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 8,500만원중개거래
2층 · 42.33㎡ · 평당 2,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
5억 1,250만원중개거래
2층 · 71.62㎡ · 평당 2,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
2억 7,700만원중개거래
4층 · 37.27㎡ · 평당 2,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
2억 8,000만원중개거래
-1층 · 49.55㎡ · 평당 1,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 5,400만원직거래
-1층 · 39.27㎡ · 평당 1,296만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.03.07
1억 6,410만원직거래
-1층 · 60.87㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.04.18
3억 2,000만원중개거래
2층 · 50.32㎡ · 평당 2,102만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒