arrow_back
그린하우스빌라 실거래가
그린하우스
서울 송파구 송파동 94-12
최근 거래4억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적34.12~63.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 5,667만원
최고 거래가4억 8,500만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▼ 18.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 6층 | 47.8㎡ | 4억 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 2층 | 34.12㎡ | 2억 9,000만원 | 2,809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 1층 | 63.19㎡ | 3억 8,000만원 | 1,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 39.74㎡ | 3억 8,500만원 | 3,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 5층 | 48.33㎡ | 4억 8,500만원 | 3,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 5층 | 58.76㎡ | 6억 6,000만원 | 3,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
4억직거래
6층 · 47.8㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 9,000만원중개거래
2층 · 34.12㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3억 8,000만원중개거래
1층 · 63.19㎡ · 평당 1,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 8,500만원중개거래
2층 · 39.74㎡ · 평당 3,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
4억 8,500만원중개거래
5층 · 48.33㎡ · 평당 3,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
6억 6,000만원중개거래
5층 · 58.76㎡ · 평당 3,712만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒