arrow_back
대건빌라빌라 실거래가
대건빌라
서울 송파구 오금동 40-14
최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1993년
전용면적25.74~57.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 433만원
최고 거래가3억 3,800만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 31.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 2층 | 46.34㎡ | 2억 3,800만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 25.74㎡ | 1억 8,000만원 | 2,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 5층 | 28.2㎡ | 1억 9,500만원 | 2,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 1층 | 46.92㎡ | 2억 8,700만원 | 2,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 3층 | 46.3㎡ | 3억 3,800만원 | 2,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 2층 | 46.62㎡ | 2억 6,000만원 | 1,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 3층 | 57.81㎡ | 3억 1,000만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | -1층 | 42.3㎡ | 1억 3,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
2억 3,800만원중개거래
2층 · 46.34㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 8,000만원중개거래
3층 · 25.74㎡ · 평당 2,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 9,500만원중개거래
5층 · 28.2㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
2억 8,700만원중개거래
1층 · 46.92㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
3억 3,800만원중개거래
3층 · 46.3㎡ · 평당 2,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
2억 6,000만원중개거래
2층 · 46.62㎡ · 평당 1,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
3억 1,000만원중개거래
3층 · 57.81㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
1억 3,000만원중개거래
-1층 · 42.3㎡ · 평당 1,016만원
지하철역
5곳🧒