arrow_back
대영하이츠빌빌라 실거래가
대영하이츠빌
서울 송파구 송파동 86-9
최근 거래4억 6,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적53.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 5,833만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.27 | 2층 | 65.25㎡ | 8억 9,500만원 | 4,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 5층 | 53.9㎡ | 4억 6,500만원 | 2,851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 3층 | 53.9㎡ | 4억 8,000만원 | 2,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 4층 | 41.68㎡ | 2억 7,550만원 | 2,185만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.07 | 5층 | 53.9㎡ | 4억 3,000만원 | 2,637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | -1층 | 26.89㎡ | 1억 4,150만원 | 1,739만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.06.12 | 2층 | 63.78㎡ | 5억 7,000만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 2층 | 41.68㎡ | 2억 7,150만원 | 2,153만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.15 | 3층 | 41.68㎡ | 2억 6,900만원 | 2,133만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | -1층 | 41.68㎡ | 2억 550만원 | 1,630만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.09.27
8억 9,500만원중개거래
2층 · 65.25㎡ · 평당 4,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
4억 6,500만원중개거래
5층 · 53.9㎡ · 평당 2,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
4억 8,000만원중개거래
3층 · 53.9㎡ · 평당 2,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
2억 7,550만원직거래
4층 · 41.68㎡ · 평당 2,185만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.07
4억 3,000만원중개거래
5층 · 53.9㎡ · 평당 2,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 4,150만원직거래
-1층 · 26.89㎡ · 평당 1,739만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.06.12
5억 7,000만원중개거래
2층 · 63.78㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
2억 7,150만원직거래
2층 · 41.68㎡ · 평당 2,153만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.15
2억 6,900만원직거래
3층 · 41.68㎡ · 평당 2,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
2억 550만원직거래
-1층 · 41.68㎡ · 평당 1,630만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description