arrow_back
드림하우스빌라 실거래가
드림하우스
서울 송파구 석촌동 218-12
최근 거래4억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적21.92~50.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 7,408만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가2억 2,300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 47.6㎡ | 4억 9,500만원 | 3,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 4층 | 50.92㎡ | 5억 500만원 | 3,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 2층 | 37.07㎡ | 3억 8,300만원 | 3,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 47.6㎡ | 4억 9,500만원 | 3,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 3층 | 37.07㎡ | 3억 8,300만원 | 3,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 3층 | 21.92㎡ | 2억 3,000만원 | 3,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 2층 | 21.92㎡ | 2억 2,300만원 | 3,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 80.28㎡ | 7억 | 2,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 44.58㎡ | 4억 | 2,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 44.41㎡ | 4억 3,000만원 | 3,200만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
4억 9,500만원중개거래
2층 · 47.6㎡ · 평당 3,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
5억 500만원중개거래
4층 · 50.92㎡ · 평당 3,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 8,300만원중개거래
2층 · 37.07㎡ · 평당 3,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
4억 9,500만원중개거래
3층 · 47.6㎡ · 평당 3,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 8,300만원중개거래
3층 · 37.07㎡ · 평당 3,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 3,000만원중개거래
3층 · 21.92㎡ · 평당 3,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 2,300만원중개거래
2층 · 21.92㎡ · 평당 3,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
7억중개거래
2층 · 80.28㎡ · 평당 2,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
4억중개거래
2층 · 44.58㎡ · 평당 2,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
4억 3,000만원중개거래
3층 · 44.41㎡ · 평당 3,200만원
지하철역
5곳🧒