arrow_back
리치빌빌라 실거래가
리치빌
서울 송파구 마천동 183-58
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2003년
전용면적46.4~69.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 7,500만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가5억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 2층 | 68.04㎡ | 5억 5,000만원 | 2,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 4층 | 68.04㎡ | 5억 4,000만원 | 2,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 2층 | 46.4㎡ | 6억 5,000만원 | 4,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 24.49㎡ | 1억 8,700만원 | 2,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 4층 | 40.86㎡ | 8억 1,800만원 | 6,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 57.25㎡ | 4억 8,250만원 | 2,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 16.6㎡ | 4억 | 7,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 3층 | 71.3㎡ | 5억 | 2,318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 2층 | 50.3㎡ | 4억 5,700만원 | 3,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 2층 | 42.92㎡ | 3억 2,500만원 | 2,503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.15
5억 5,000만원중개거래
2층 · 68.04㎡ · 평당 2,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
5억 4,000만원중개거래
4층 · 68.04㎡ · 평당 2,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
6억 5,000만원중개거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 4,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 8,700만원중개거래
4층 · 24.49㎡ · 평당 2,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
8억 1,800만원중개거래
4층 · 40.86㎡ · 평당 6,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
4억 8,250만원중개거래
3층 · 57.25㎡ · 평당 2,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
4억중개거래
4층 · 16.6㎡ · 평당 7,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
5억직거래
3층 · 71.3㎡ · 평당 2,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
4억 5,700만원중개거래
2층 · 50.3㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
3억 2,500만원중개거래
2층 · 42.92㎡ · 평당 2,503만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description