일상킷
arrow_back
밀알빌리지
빌라 실거래가

밀알빌리지

서울 송파구 석촌동 244-16

최근 거래1억 8,410만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2012년
전용면적16.42~23.89㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 8,154만원
최고 거래가2억 1,333만원
최저 거래가1억 2,989만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.02.17
1억 8,118만원중개거래
2층 · 16.47㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
2억 1,333만원중개거래
2층 · 19.6㎡ · 평당 3,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,849만원중개거래
2층 · 17.19㎡ · 평당 3,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,118만원중개거래
3층 · 16.47㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
2억 1,333만원중개거래
3층 · 19.6㎡ · 평당 3,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,849만원중개거래
3층 · 17.19㎡ · 평당 3,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,118만원중개거래
4층 · 16.47㎡ · 평당 3,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
2억 1,333만원중개거래
4층 · 23.89㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 8,849만원중개거래
4층 · 17.19㎡ · 평당 3,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 5,196만원중개거래
5층 · 16.42㎡ · 평당 3,059만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다