arrow_back
엘에이치송파도시형생활주택빌라 실거래가
엘에이치송파도시형생활주택
서울 송파구 송파동 12-2
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적18.4~22.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,467만원
최고 거래가2억 250만원
최저 거래가1억 5,900만원
전월 대비▼ 13.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 5층 | 18.4㎡ | 1억 6,000만원 | 2,874만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 5층 | 18.4㎡ | 1억 5,900만원 | 2,856만원 | 직거래 | 개인 / 공공기관 |
| 2025.07.25 | 3층 | 18.97㎡ | 1억 6,400만원 | 2,857만원 | 직거래 | 개인 / 공공기관 |
| 2025.04.18 | 3층 | 22.87㎡ | 2억 250만원 | 2,926만원 | 직거래 | 개인 / 공공기관 |
| 2025.03.26 | 2층 | 22.87㎡ | 2억 250만원 | 2,926만원 | 직거래 | 개인 / 공공기관 |
| 2024.12.27 | 2층 | 22.87㎡ | 2억 250만원 | 2,926만원 | 직거래 | 개인 / 공공기관 |
2025.12.22
1억 6,000만원직거래
5층 · 18.4㎡ · 평당 2,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
1억 5,900만원직거래
5층 · 18.4㎡ · 평당 2,856만원
매수 개인 / 매도 공공기관
2025.07.25
1억 6,400만원직거래
3층 · 18.97㎡ · 평당 2,857만원
매수 개인 / 매도 공공기관
2025.04.18
2억 250만원직거래
3층 · 22.87㎡ · 평당 2,926만원
매수 개인 / 매도 공공기관
2025.03.26
2억 250만원직거래
2층 · 22.87㎡ · 평당 2,926만원
매수 개인 / 매도 공공기관
2024.12.27
2억 250만원직거래
2층 · 22.87㎡ · 평당 2,926만원
매수 개인 / 매도 공공기관
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒