일상킷
arrow_back
우노카운티(101,102,103동)
빌라 실거래가

우노카운티(101,102,103동)

서울 송파구 석촌동 223-1

최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적30~48.59㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 2,000만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 7.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.11
6억 1,000만원중개거래
2층 · 48.59㎡ · 평당 4,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 4,000만원중개거래
4층 · 30㎡ · 평당 3,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
3억 1,000만원중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 3,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
3억 1,000만원중개거래
5층 · 30.55㎡ · 평당 3,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
3억 1,000만원중개거래
4층 · 30㎡ · 평당 3,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
3억 2,500만원중개거래
3층 · 30.05㎡ · 평당 3,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
5억 4,000만원중개거래
2층 · 48.59㎡ · 평당 3,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.16
3억중개거래
3층 · 30.07㎡ · 평당 3,297만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다